Добро пожаловать на склад лучших рецептов лучших макарон

Любите более пикантный вкус? Добавьте немного чеснока (свежего или сублимированного) или жгучих пряностей в соус.

Рецепт

Поставить кипятиться 2,5 л воды в кастрюле. Тем временем натереть твердый сыр на крупной терке. Почистить, помыть и мелко нарезать репчатый лук. Вода вскипела. Посолить, добавить 1 столовую ложку растительного масла. Выложить макароны.Помешивая, довести спагетти до кипения. Убавить огонь до среднего, варить до готовности.Разогреть сковороду. Выложить сливочное масло. В горячее масло выложить подготовленный лук. Жарить на среднем огне, помешивая, 2-3 минуты.Взбить яйца и добавить 2/3 тертого сыра. Все хорошо перемешать.В сковороду к обжаренному луку выложить макароны. Перемешать и обжаривать несколько минут.Макароны выложить в тарелку, посыпать тертым сыром.Спагетти с сыром готовы! Подавать со свежей зеленью.Приятного аппетита!

Рецепт

Отварите макароны в кастрюле согласно инструкции на упаковке, обязательно хорошо посолите воду.Пока варятся макароны, приступите к приготовлению соуса. Сперва приготовьте соус бешамель. Для этого в сотейнике (или на сковороде) обжарьте в сливочном масле пшеничную муку до золотистого цвета.Натрите на теркесыр и добавьте в сковороду к соусу.Хорошо мешайте лопаткой до тех пор, пока весь сыр не расплавится.Отварные макароны слейте и выложите в приготовленный соус. Добавьте паприку, черный перец и соль, если это необходимо.Выложите макароны в сырном соусе в жаростойкие порционные формы.

Рецепт

Отварить макароны. Не забывать солить и помешивать. Выложить на тарелку, положить клеб и лук. Приятного аппетита!

Рецепт

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Рецепт

Готовим макароны, но на молоке. Или прото готовим макароныи добавляем молоко. Приятного аппетита!

Рецепт

Поставьте вариться макароны.Отваривайте в соответствии с инструкцией. Сметану соедините с натертым сыром.Перемешайте сметану и измельченный сыр. Можно добавить в соус пряности по вкусу, например, черный молотый перец, он будет здесь весьма уместен. Также хороший вкусовой нюанс дадут итальянские или прованские травы. Щепотка тертого мускатного ореха также будет кстати.Добавьте в макароны со сливочным маслом соус из сметаны и сыра, перемешайте. Подавайте готовые макароны в сметане в горячем виде сразу же после приготовления.